Автомобильная электроника и аксессуары
8 (499) 130 73 82, 8 (903) 130 73 82
  Работаем с  9 до 18 часов. Возможен самовывоз. Наличие и резерв покупок по тел.:  8 (499) 1307382

Поиск

По названию:
По бренду:
По цене:
от до 

Робот-пылесос iClebo - чудо-помощник!

06.01.2016
Чистота, уют и гармония – вот ключевые условия комфортной жизни для каждого современного человека.

Все люди – абсолютно все! – любят, чтобы в их доме царил порядок… и даже те, кто предпочитает так называемый творческий хаос, вряд ли подразумевают под этим понятием клочья пыли в углу комнаты.

Однако постоянно содержать свое драгоценное жилище в чистоте не так уж и просто – особенно, когда день расписан по минутам, и вернувшись домой к вечеру, Вы буквально валитесь на любимый диван и самозабвенно щелкаете пультом.

Согласитесь: так хочется, чтобы в это время появилось что-то, что убрало бы квартиру за Вас – чтобы, словно из под земли, дома возник некий чудо-объект: например, волшебная палочка или метла доброй феи… Одним словом, чтобы было, как в сказке: «По щучьему велению, по моему хотению, хочу, чтобы дома стало чисто!»

Чтобы не ползать самому с тряпкой, размазывая грязь по полу; не махать битый час веником, пытаясь собрать мусор; не кашлять потом полночи от поднятой пыли, витающей в воздухе…

Нет, конечно, можно спуститься с небес на землю и, перестав мечтать о таком Чудо-Помощнике, нанять домработницу. Но. Во-первых, пускать совершенно незнакомого человека в дом не слишком уж хочется, во-вторых, она может работать, спустя рукава, и в-третьих, большинству людей вечером хочется побыть в кругу семьи – а не наблюдать перед собой кого-то «извне».

Есть вариант, конечно, взяться за уборку и самому – но тогда о приятном расслабленном отдыхе с чашкой ароматного чая или о томной неге в горячей пенящейся ванне придется забыть.

Ну и, наконец, можно вообще оставить все как есть, не обращать на грязь никакого внимания и «наслаждаться» обществом бактерий, вирусов и аллергенов. Это будет идеальная компания для того, кто жаждет подорвать свое здоровье…

Если не один из вышеперечисленных вариантов вам не подходит, и если Вы на самом деле хотели бы иметь прибор-помощник, будто сошедший со страниц волшебной книги – то позвольте предложить Вашему вниманию одну изумительную техническую новинку. Она действительно способна превратить реальную жизнь в беззаботную сказку. Знакомьтесь. Робот-пылесос.

Итак, что же умеет этот компактный Чудо-Помощник, и почему о его возможностях и полезных функциях уже ходят настоящие легенды:
  • он сохраняет силы своего владельца, освобождая его от необходимости заниматься изнурительной и изматывающей уборкой;

  • он превращает среднестатистический дом или квартиру в образцово-показательный идеал порядка;

  • он делает комфортным пребывание своих владельцев в стенах собственного жилища, обеспечивая им максимально уютную атмосферу;

  • он дарит возможность хозяевам принимать гостей в любое время – без необходимости предварительно «драить» комнаты и разгонять пыль в воздухе руками.
И, наконец, самое главное и самое важное, что делает робот-пылесос – он дарит Вам свободное время. Да-да, то самое время, которого всем нам так не хватает, которого хотелось бы чуточку больше – «и вот тогда мы бы все успели….»

Отличная новость: это «тогда» уже наступило! Теперь можно успеть практически все: провести вечер с семьей, пообщаться с друзьями, дочитать книгу, приготовить вкусный ужин, заняться собой – или, в конце концов, просто полежать перед телевизором с бутербродами и томатным соком.